• 12 декабря 2015, суббота
  • Москва, ул. Сретенка, 29, здание Московского городского психолого-педагогического университета

Тренируй мозги и сдавай экзамены на 100 баллов!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный центр ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ
3030 дней назад
12 декабря 2015 c 17:00 до 20:00
Москва
ул. Сретенка, 29, здание Московского городского психолого-педагогического университета

Курс "Викиум-ЕГЭ" разработан для тех, кто готовится к экзаменам: ЕГЭ и ОГЭ. Тестирование когнитивных способностей с помощью нейроинтерфейсов, установочная лекция, дистанционные тренажеры для тренировки внимания, памяти, мышления.

Учиться успешно и с удовольствием, много читать, запоминать и уметь анализировать прочитанное, выстраивать свои знания системно – это задача очень важная. А уж как актуально это в период подготовки к самым ответственным школьным экзаменам: ОГЭ и ЕГЭ.

Но где можно научиться этому? 

Учебный центр «Третья ступень» МГППУ совместно с компанией Викиум разработали учебный курс, который «прокачает» ваши когнитивные способности на этом ответственном этапе.

Начните со знакомства с правилами  работы вашего мозга. А следующий шаг – регулярная в течениевсего учебного года тренировка внимания, памяти, мышления.

Команда разработчиков компании Викиум создает тренажеры  для мозга в виде компьютерных игр и упражнений. Содержание тренажеров базируется на рекомендациях ведущих нейропсихологов.

Тренажеры на внимание, память и мышление подстраиваются индивидуально под каждого пользователя и задают тот темп, который подходит именно вам. Сам пользователь может ставить задачи, которые актуальны для него в данный момент.

Результаты тренировки отображаются в личном кабинете, причем  азартные участники могут  участвовать в соревнованиях с другими пользователями.

Кроме того, вы можете пройти тестирование с использованием специальных аппаратных средств, называемых нейроинтерфейсами. Это по форме наушники, которые соединены Wi-Fi с компьютером, что  позволяет сделать диагностику работы мозга в реальном времени, замерить уровень.

Приглашаем учащихся 8-11 класса и родителей на презентацию курса и лекцию «Как развивать  познавательные способности, используя тренажеры Викиум». 

В рамках лекции состоится  демонстрация невероятных возможностей нашего мозга с помощью нейроинтерфейсов.

Лектор - Сергей Белан, руководитель команды разработчиков, основатель и идеолог компании  Викиум.

Телефон для справок: 9-495-632-95-59 

 
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше